Город Футбол: «Томь» крупно проиграла «Рубину» (фото)

Футбол: «Томь» крупно проиграла «Рубину» (фото)

В пятницу в Казани «Томь» проиграла местному «Рубину» со счетом 1:4

В пятницу, 27 мая, в Казани в очередном матче чемпионата России футбольная «Томь» (Томск) проиграла местному «Рубину» со счетом 1:4.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», в первом тайме 2 гола в ворота томичей забил Алексей Медведев. На 38-й минуте Сергей Скобляков уменьшил разрыв в счете, но во втором тайме «Рубин» удержал преимущество. Еще 2 гола в ворота «Томи» забросили Кристиан Нобоа и Бибрас Натхо.

На пресс-конференции после игры главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий предположил, что томская команда «не способна на таком эмоциональном уровне проводить такие матчи подряд, как с ЦСКА».

«Потом на нас давила эта серия из семи матчей без поражений. И, очевидно, когда пропустили третий гол, эмоции вообще покинули и могли проиграть гораздо хуже», — добавил он.

16 июня «Томь» дома сыграет с московским «Спартаком». Сейчас томичи находятся на 9-м месте в турнирной таблице.