Город Футбол: «Томь» сыграла вничью с «Локомотивом»

Футбол: «Томь» сыграла вничью с «Локомотивом»

В пятницу на стадионе «Труд» «Томь» сыграла со столичным «Локомотивом» со счетом 2:2

В пятницу, 10 июня, на стадионе «Труд» в очередном матче чемпионата России футбольная «Томь» (Томск) сыграла вничью со столичным «Локомотивом» со счетом 2:2.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», на 14-й минуте Ренат Янбаев, пытаясь отобрать у томичей мяч, забил гол в собственные ворота. На 36-й минуте Максим Канунников увеличил разрыв в пользу «Томи».

На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу «Томи», однако во втором тайме игроки «Локомотива» смогли отыграться. На 74-й минуте Сенияд Ибричич сократил разрыв в счете, замкнув передачу с фланга, а на 81-й Владислав Игнатьев после мягкой скидки Дмитрия Лоськова уложил мяч в самую «девятку» хозяйских ворот.

«Одним из недостатков моей команды является то, что мы почти научились не проигрывать — сопротивляться, биться, а вот выигрывать у нас пока не получается», — отметил главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий на послематчевой пресс-конференции.

14 июня на стадионе «Труд» томичам предстоит сыграть с московским «Спартаком».