Город Губернатор Кресс прокатился в кабине электрички (фото)

Губернатор Кресс прокатился в кабине электрички (фото)

Губернатор Кресс прокатился в кабине электрички (фото) | ngs70.ruГубернатор Кресс прокатился в кабине электрички (фото) | ngs70.ru

Губернатор Томской области Виктор Кресс проехался в кабине электрички от Богашево до Томска-Грузового и оценил состояние железных дорог в черте города, сообщается на официальном сайте губернатора.

На всем пути следования по обочинам дороги встречались свалки, обшарпанные офисные и жилые строения, неприглядные производственные территории.

«У нас такое отношение к железной дороге, как будто это тылы. Надо развернуться к железной дороге лицом. Посмотрите на въезд в Томск со стороны Богашево. Так не выглядят ворота в инновационный город!» — возмутился увиденным Виктор Кресс.

После поездки губернатор поручил муниципалитету и главам районов срочно навести порядок на границах полосы отчуждения железной дороги. Собственникам прилегающих территорий он также предложил благоустроить свою землю.

В конце лета губернатор намерен снова осмотреть пути и оценить проделанную работу.

НГС.НОВОСТИ

Фото kress.tomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.