Город Молодому учителю подарили квартиру в новостройке

Молодому учителю подарили квартиру в новостройке

Мэр Томска Николай Николайчук вручил ключи от квартиры победителю конкурса «Педагогический дебют-2010», молодому преподавателю Виктору Лобанову.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, 24-летний педагог преподает артистическое фехтование во Дворце творчества детей и молодежи. Он является президентом Межрегиональной федерации саберфайтинга, членом Правления Федерации фехтования Томской области, организатором региональных соревнований по сберфайтингу и фехтованию.

Молодой человек получил в собственность 1-комнатную квартиру в новостройке. Жилье для победителя предоставила компания ТДСК.

«Мы впервые провели в прошлом году в Томске подобный конкурс, и намерены сделать его традиционным», - подчеркнул глава города, поздравляя Виктора Лобанова с грядущим новосельем.

Справка: Заявки на участие в конкурсе «Педагогический дебют - 2010» подавали 42 педагога. Участникам необходимо было представить свои педагогические проекты и защитить их, проводя на основе проекта учебные занятия, а также выполнить творческие задания.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы администрации Томска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства