Город Футбол: «Томь» крупно проиграла московскому «Динамо»

Футбол: «Томь» крупно проиграла московскому «Динамо»

В субботу в подмосковных Химках футбольная «Томь» проиграла местному «Динамо» со счетом 3:0

В субботу, 18 июня, в подмосковных Химках в очередном матче чемпионата России футбольная «Томь» (Томск) проиграла местному «Динамо» со счетом 3:0.

Как сообщается на официальном сайте, на 28-й минуте после очередной грубейшей ошибки защиты «Томи» первый гол в ворота гостей забил Александр Самедов, через 10 минут Кевин Кураньи увеличил разрыв. За минуту до перерыва Александр Кокорин на ложном замахе обыграл Джордже Йокича и без помех забил третий мяч.

«Мы проиграли по делу. Неудачно действовали в обороне, а в атаке играли получше», — отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий. «У нас сказывается недостаток комплектования, есть проблемы на некоторых позициях из-за отсутствия нужных игроков», — пояснил он.

22 июня «Томь» сыграет дома с «Ростовом» (Ростов-на-Дону). Сейчас томская команда находится на 12-м месте турнирной таблицы.