Город «Ростелеком» в 7 раз удешевил интернет Wellcom

«Ростелеком» в 7 раз удешевил интернет Wellcom

Томский филиал «Ростелеком» в 7 раз снизил цены на трафик и на 30 % увеличил скорость мобильного доступа в интернет в сети сотовой связи Wellcom.

«Скорость мобильного доступа в сеть интернет по технологии EV-DO повышена с 2,4 Мбит/с до 3,1 Мбит/с, увеличена скорость трафика от абонента, что позволяет осуществлять видеозвонки на более высоком качественном уровне», — сообщили в пресс-службе компании.

Кроме того, оператор в 7,4 раза снизил стоимость пакетов трафика: если раньше 1 ГБ интернета в месяц стоил 1850 рублей, то теперь цена составляет 250 рублей. Изменения коснулись жителей Томска, Северска, Асино, Колпашево, Стрежевого и Каргаска.

Справка: Wellcom — сеть сотовой связи формата CDMA третьего поколения (3G). Подобные сети существуют в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Челябинске, Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Новокузнецке, Кемерово и других городах под брендами Sky Link, SkyNet, «СтриЖ» и др. Под брендом Wellcom уже запущена связь третьего поколения в Красноярске и Иркутске.

НГС.НОВОСТИ

Фото 3dnews.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства