Город Футбол: «Томь» сыграла вничью с «Ростовом»

Футбол: «Томь» сыграла вничью с «Ростовом»

В среду на стадионе «Труд» «Томь» сыграла с «Ростовом» (Ростов-на-Дону) со счетом 1:1

В среду, 22 июня, на стадионе «Труд» в очередном матче чемпионата России футбольная «Томь» (Томск) сыграла с «Ростовом» (Ростов-на-Дону) со счетом 1:1

Как сообщается на официальном сайте «Томи», счет был открыт только во 2-м тайме. На 66-й минуте игры мяч в ворота гостей забросил Максим Канунников. На 82-й минуте матча ростовская команда сравняла счет: Роман Адамов направил мяч в левый угол ворот, но Сергей Песьяков, угадав направление, все же не смог дотянуться до мяча.

«Я не доволен ни игрой, ни результатом», — заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий. По его словам, для томичей пока затруднительно играть против команд, которые играют преимущественно в обороне.

26 июня в Томске «Томь» встретится с нижегородской «Волгой». Сейчас томская команда остается на 12-м месте турнирной таблицы.