Город «Мазда» врезалась в грузовик «Горэлектросетей» с рабочими на вышке

«Мазда» врезалась в грузовик «Горэлектросетей» с рабочими на вышке

«Мазда» врезалась в грузовик «Горэлектросетей» с рабочими на вышке | ngs70.ru«Мазда» врезалась в грузовик «Горэлектросетей» с рабочими на вышке | ngs70.ru

На Иркутском тракте «Мазда» врезалась в грузовик «Горэлектросетей», на поднятой вышке которого находились рабочие

В Томске на Иркутском тракте «Мазда» врезалась в грузовик «Горэлектросетей», на поднятой вышке которого находились рабочие.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Томской области, ДТП произошло сегодня, около часа ночи, в районе дома № 132а по Иркутскому тракту. Грузовик ЗиЛ-433362, принадлежащий «Горэлектросетям», стоял на краю на проезжей части. Двое рабочих на поднятой вышке выполняли электромонтажные работы, еще один был в автомобиле.

30-летний нетрезвый водитель автомобиля Mazda Axela, не справившись с управлением, сбил дорожный знак, выставленный рабочими, а затем врезался в грузовик. В результате ДТП травмированы водитель и 33-летний пассажир иномарки. Рабочие не пострадали.

НГС.НОВОСТИ

Фото photosight.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.