Город Кресс отчитался Президенту РФ: освещение в Колпашево восстановлено

Кресс отчитался Президенту РФ: освещение в Колпашево восстановлено

Губернатор Виктор Кресс отчитался Президенту РФ, что в Колпашево обеспечено ночное освещение улиц

Губернатор Томской области Виктор Кресс отчитался Президенту РФ Дмитрию Медведеву, что в Колпашево обеспечено ночное освещение улиц, сообщается на сайте Кремля.

Напомним, в конце мая в мобильной приемной Президента РФ житель Колпашево Томской области Дмитрий Кузьменко пожаловался, что улицы города ночью не освещены, и пожаловался на безразличие местных властей к безопасности граждан. За неудовлетворительную работу с обращениями граждан Виктор Кресс распорядился уволить главу Колпашевского городского поселения Юрия Зяблицева.

С 26 мая 2011 года улицы Колпашево освещены с 23:30 до 3:30. «В настоящее время претензий к работе уличного освещения у заявителя не имеется, что подтверждено подписью заявителя, а также устно в ходе телефонного разговора», — отметил губернатор.

Также в своем отчете Виктор Кресс сообщил, что в рамках долгосрочной программы по повышению энергоэффективности уличного освещения в Колпашево этим летом планируется построить 2,15 км новых линий уличного освещения и модернизировать 10 км существующих.

НГС.НОВОСТИ

Фото seti.ee

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства