Город Футбол: «Томь» крупно проиграла «Волге»

Футбол: «Томь» крупно проиграла «Волге»

В воскресенье на стадионе «Труд» футбольная «Томь» проиграла нижегородской «Волге» со счетом 0:3

В воскресенье, 26 июня, на стадионе «Труд» в очередном матче чемпионата России футбольная «Томь» (Томск) проиграла «Волге» (Нижний Новгород) со счетом 0:3.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», на 18-й минуте Отар Марцваладзе открыл счет, а на 45-й минуте увеличил преимущество нижегородцев до 2 очков. Весь второй тайм томичи успешно защищались, но в последние 2 минуты добавленного времени Руслан Аджинжал с двух метров забил в томские ворота еще один гол.

«За сегодняшнюю игру стыдно», — заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Томи». «Выяснилось, что команда у нас неуправляемая, нет лидеров, нет того, кто может сдернуть команду, сегодня оказались мальчиками для битья, результат справедлив», — пояснил он.

Через месяц, 23 июля, «Томь» сыграет в Краснодаре с местной «Кубанью». Сейчас томская команда находится на 13-м месте турнирной таблицы.