Город Томич привез на мотофестиваль в Кемерово самодельный байк (фото)

Томич привез на мотофестиваль в Кемерово самодельный байк (фото)

Самым стильным и качественным байком ручной сборки стал мотоцикл-custom участника томского байк-клуба «Стальной ветер»

24–26 июня в 28 км от Кемерово прошел девятый ежегодный мотофестиваль «Полный газ».

Девушкам на мотоциклах на фестивале отдавался приоритет — они получали возможность бесплатного въезда наравне с организаторами мотофестиваля «Полный газ»

По оценкам организаторов, на мероприятии собралось 5–6 тысяч человек из Кемерово, Новосибирска, Красноярска, Барнаула, Хабаровска, Казахстана, Иркутска, Омска. Кроме того, был один байкер из Англии, сообщила пресс-секретарь фестиваля Юлия Гавло.

Деревянный мотоцикл с мотором из Ленинск-Кузнецкого получил спецприз фестиваля

Участники соревновались в представлении самого необычного самодельного мотоцикла. В номинации Custom — мотоцикл авторской сборки на базе серийной модели — победу одержал участник томского байк-клуба «Стальной ветер» Сергей Ленок, представивший синий двухколесный кастом на базе Yamaha 1600, способный разгоняться до 180 км/ч. В подарок его владелец получил детский квадрацикл.

Длинный трехколесный байк с барной стойкой и навесом, созданный членом кемеровского мотоклуба «Феникс», признан заочным победителем мотофестиваля в Юрге

Спецприз за самый необычный самодельный байк получил байкер из Ленинска-Кузнецкого, представивший деревянный мотоцикл с мотором, рассказал председатель оргкомитета фестиваля Андрей Григорьев. Он также сообщил, что еще 2 необычных байка были признаны заочными победителями грядущего мотофестиваля в Юрге, который состоится 22–24 июля. Это новосибирский шоу-байк, предназначенный лишь для демонстрации мото-эффектов, и длинный трехколесный байк с барной стойкой, созданный членом кемеровского мотоклуба «Феникс».

НГС.НОВОСТИ

Фото Алексея Гаца

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства