Город Врачи 4-й поликлиники переходят в другие больницы

Врачи 4-й поликлиники переходят в другие больницы

До окончания переезда поликлиники № 4 в новое здание ее врачи будут работать в других медицинских учреждениях, сообщили в пресс-службе администрации Томска.

Напомним, поликлинику № 4 планируется перенести из нынешнего аварийного здания в новое помещение на ул. 79-й Гвардейской Дивизии. Однако из-за нарушений, допущенных подрядчиком, переезд поликлиники откладывается до конца 2011 года.

До ввода в эксплуатацию нового здания существующие 20 участков поликлиники № 4 будут размещены в других лечебных учреждениях. 8 участков поликлиники № 4 будут работать на площадях 10-й поликлиники, еще 8 — в МСЧ № 2 и 4 участка — на базе поликлинического отделения городской больницы № 2 по ул. Говорова.

Зместитель мэра по социальным вопросам Алексей Балановский подчеркнул, что такой переезд — временная мера, и заявил, что никто из сотрудников поликлиники не потеряет работу. Сдача нового здания поликлиники на ул. 79-й Гвардейской Дивизии запланирована на 2012 год, тогда все врачи вместе с оборудованием переедут туда.

НГС.НОВОСТИ

Фото siriuslighting.ie

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства