Город На томские товары ставят клеймо «made in Tomsk»

На томские товары ставят клеймо «made in Tomsk»

На томские товары ставят клеймо «made in Tomsk» | ngs70.ruНа томские товары ставят клеймо «made in Tomsk» | ngs70.ru

Власти запустили проект по продвижению товаров и услуг, произведенных предприятиями Томска.

Как сообщается на сайте проекта, идея возникла в рамках встреч мэра Томска Николая Николайчука с представителями томского бизнес-сообщества. По словам мэра, «проект концентрирует то лучшее, что придумали и создали томичи в самых разных сферах — от машиностроения до культуры».

Предприятия-участники будут маркировать свою продукцию брендом «made in Tomsk», что позволит повысить узнаваемость Томска среди российских и зарубежных инвесторов, потребителей, потенциальных деловых партнеров и прессы.

На данный момент в число участников проекта входят томские компании Elecard, «Триаксес Вижн», ТПО «Контур» и «Сибэлектромотор», принимаются заявки от других компаний, желающих маркировать свою продукцию брендом.

НГС.НОВОСТИ

Фото madeintomsk.info

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления