Город Мэрия выделила 10 млн на ремонт аварийных теплосетей

Мэрия выделила 10 млн на ремонт аварийных теплосетей

Мэрия выделила 10 млн на ремонт аварийных теплосетей | ngs70.ruМэрия выделила 10 млн на ремонт аварийных теплосетей | ngs70.ru

Комиссия по чрезвычайным ситуациям Томска направила на ремонт аварийных теплосетей 9 млн 891 тыс. рублей.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Томска, речь идет о теплосетях по пр. Ленина, ул. Трудовой, пер. Шпальному, которые обслуживают 21 дом, в том числе детский сад и поликлинику.

«Тепловые сети, которые длительное время обслуживались Томской дизель-генерирующей компанией, были переданы в муниципалитет в аварийном состоянии. После технического обследования состояния сетей, проведения гидравлических испытаний были обнаружены многочисленные порывы», — рассказали в мэрии.

В связи с этим было принято решение выделить на проведение аварийно-восстановительных работ тепловых сетей 9 млн 891 тыс. рублей.

НГС.НОВОСТИ

Фото dp.ric.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.