Город Футбол: «Томь» проиграла «Анжи»

Футбол: «Томь» проиграла «Анжи»

В субботу «Томь» проиграла махачкалинскому «Анжи» со счетом 2:0

В субботу, 6 августа, в Махачкале в 19-м туре Премьер-лиги футбольная «Томь» (Томск) проиграла местному «Анжи» со счетом 0:2.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», на 16-й минуте матча первый мяч в ворота «Томи» забросил Мубарак Буссуфа. Томичи пытались исправить ситуацию, но забить гол хозяевам им так и не удалось. На 82-й минуте Гаджи Гаджиев увеличил разрыв до 2:0.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий заявил, что доволен игрой томичей. «После проливного дождя поле было довольно тяжелым, но мы выглядели достойно, создавали моменты у ворот соперника», — отметил он.

13 августа в Томске в 20-м туре Премьер-лиги «Томь» встретится со «Спартаком» (Нальчик).