Город Футбол: «Томь» проиграла «Спартаку»

Футбол: «Томь» проиграла «Спартаку»

В субботу «Томь» проиграла «Спартаку» (Нальчик) со счетом 0:2

В субботу, 13 августа, на стадионе «Труд» в 20-м туре СОГАЗ Чемпионата России по футболу футбольная «Томь» (Томск) проиграла «Спартаку» (Нальчик) со счетом 0:2.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», счет был открыт только на 75-й минуте матча Александром Шанициным. «Спартак» увеличил разрыв на добавочных минутах в конце матча. Игра завершилась победой гостей.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий признал свою ответственность за поражение и объяснил его психологическим настроем игроков. «Потому что мы провели обследование их, все параметры были в хороших пределах, но вот эмоций нет, и после одной-двух ошибок не сыграли на нужном уровне», — пояснил он.

20 августа в Москве в 21-м туре Премьер-лиги «Томь» встретится с местным ЦСКА.