Город Футбол: в «Томь» перешел нападающий «Крыльев Советов»

Футбол: в «Томь» перешел нападающий «Крыльев Советов»

Футбол: в «Томь» перешел нападающий «Крыльев Советов» | ngs70.ruФутбол: в «Томь» перешел нападающий «Крыльев Советов» | ngs70.ru

Экс-нападающий «Крыльев Советов» Евгений Савин возвращается в «Томь»

Экс-нападающий «Крыльев Советов» (Самара) Евгений Савин возвращается в футбольный клуб «Томь» (Томск).

Как сообщает пресс-служба ФК «Томь», сегодня были согласованы условия контракта. Завтра Евгений Савин прилетит в Томск и подпишет с томским клубом трехлетнее соглашение. После этого футболист приступит к тренировкам и уже в субботу, 20 августа, примет участие в матче с московским ЦСКА.

27-летний футболист в 2004 году уже играл за «Томь», после этого Евгений Савин выступал за «Анжи», «Химки», «Амкар» и «Крылья Советов».

НГС.НОВОСТИ

Фото fctomtomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.