Город Футбол: ЦСКА разгромил «Томь»

Футбол: ЦСКА разгромил «Томь»

В субботу футбольная «Томь» (Томск) проиграла московскому «ЦСКА» со счетом 3:0

В субботу, 20 августа, в Москве в 21-м туре Премьер-лиги футбольная «Томь» (Томск) проиграла местному «ЦСКА» со счетом 3:0.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», на 51-й минуте матча Сейду Думбия с подачи Алана Дзагоева открыл счет. На 63-й минут Кейсуке Хонда, пробив точно мимо стенки прямо в правый дальний угол, увеличил разрыв до 2, а через 4 минут Сейду Думбия, замыкая прострел с фланга, сделал дубль и довел счет до 3:0.

«Всё получилось справедливо, в соответствии с ранжиром команд», - заявил главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий на послематчевой пресс-конференции. «В игровом плане сейчас вынуждены на ходу проводить «косметический ремонт» — в обороне на нескольких позициях новые игроки, в атаке стараемся что-то свежее пробовать, экспериментировать. В такой ситуации сражаться с ЦСКА на равных мы были не готовы», - пояснил он.

27 августа в Томске в 22-м туре Премьер-лиги «Томь» встретится с «Амкаром» (Нальчик).