Город Мэр Николайчук получил «тройку» за проблемы с водоканалом

Мэр Николайчук получил «тройку» за проблемы с водоканалом

Аналитики представили рейтинг политического влияния глав городов России

Фонд «Петербургская политика» и Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг» представили второй индекс политического влияния глав крупнейших городов России.

Как сообщается в материалах рейтинга, мэр Томска Николай Николайчук в общем рейтинге получил «тройку» по 5-балльной шкале. В предыдущем рейтинге (декабрь 2010 года) аналитики выставляли главе города такую же оценку.

К сильным сторонам Николая Николайчука аналитики отнесли поддержку губернатора, к слабым — судебные разбирательства вокруг итогов конкурса на право аренды городского водоканала.

Справка: Фонд «Петербургская политика» создан в 2002 году и специализируется в сфере политического консалтинга и социологических исследований. Учредители фонда — юридические и физические лица, осуществляющие свою деятельность в области бизнеса, СМИ, науки и культуры. (fpp.spb.ru)

Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг» специализируется на социологических исследованиях, контент- и интент-анализах открытых источников (материалы СМИ, документы), экспертных опросах и психологических исследованиях.

НГС.НОВОСТИ

Фото nik2009.tomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства