Город В Томске пройдет VI Общероссийский медицинский форум

В Томске пройдет VI Общероссийский медицинский форум

В Томске 8 сентября откроется VI Общероссийский медицинский форум. Он пройдет при поддержке Госдумы, сообщает REGIONS.RU. Форум проводится ежегодно с 2006 года во всех федеральных округах Российской Федерации. За эти годы в его работе приняли участие более 17 тысяч делегатов из 77 субъектов РФ.

Организаторами форума выступают общероссийское общественное движение «Медицина за качество жизни», партия «Единая Россия» и Общероссийское объединение медицинских работников. По результатам форума принимается декларация, которая представляется в органы законодательной и исполнительной власти РФ.

Для участия в форуме приглашаются представители медицинского сообщества, исполнительной и законодательной власти, руководители органов управления здравоохранением, научно-исследовательских институтов, высших учебных заведений, фармации; главные и ведущие специалисты всех направлений клинической медицины и представители страховой медицины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.