Город Футбол: «Томь» проиграла «Крыльям Cоветов»

Футбол: «Томь» проиграла «Крыльям Cоветов»

В воскресенье в Самаре «Томь» проиграла местному клубу «Крылья Советов» со счетом 0:2

В воскресенье, 11 сентября, в Самаре футбольная «Томь» (Томск) проиграла местному клубу «Крылья Советов» со счетом 0:2.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», на 8-й минуте матча счет открыл Корниленко, головой забив мяч в томские ворота. В последнюю минуту первого тайма Яковлев увеличил разрыв до 2:0, второй тайм завершился с этим же счетом.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Томь» объяснил очередную неудачу проблемами с составом и заявил, что томские футболисты старались и делали все, что могли. «Нет двух защитников, экспериментальный состав в обороне. Евгений Савин не сыграл, хотя мог бы сыграть, в атаке не хватает народа», — пояснил он.

17 сентября в Томске в 24-м туре Премьер-лиги «Томь» встретится с «Краснодаром» (Краснодар). Сейчас «Томь» находится на 14-м месте в турнирной таблице.