перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Футбол: «Томь» проиграла «Крыльям Cоветов»

Гость
12 сентября 2011, 16:56
Да ладно вам глумиться, ребятам сейчас итак плохо, надо наоборот поддержать, представляете что они чувствуют когда везде такие комменты читают?
Гость
13 сентября 2011, 00:26
а кто им мешает нормально играть и выигрывать? причем эта ситуация далеко не первый год длится и нифига не меняется в лучшую сторону, только все хуже и хуже... если бы они играли нормально и побеждали, то никто бы и слова не сказал, что на них тратятся такие огромнейшие деньги, а так это реально очевидно, что это пустая трата бюджетных денег, которым нашлось бы гораздо общественнополезно применение!!!
Гость
12 сентября 2011, 10:00
я уверен, что вообще ни один человек не удивился такому результату))))))))
Гость
12 сентября 2011, 10:31
"второй тайм завершился с этим же счетом" - т.е. итоговый счет 4-0?
Гость
12 сентября 2011, 11:35
ФК Томь годится только для очередного сюжета юмористического сериала или передачи
Гость
12 сентября 2011, 12:40
ну так не зря про "томь" в кавээне шутят, что не футболом она занимается
Гость
12 сентября 2011, 14:20
Ни денег ни поддержки. Чего же было ждать? Власти, если не в силах спонсоров найти, остановите этот позор! Команду- банкрота надо прикрывать!
Гость
12 сентября 2011, 15:21
Да лучше бы деньги поберегли, не приехав получили бы техническое поражение и счет 3:0, ну согласитесь не велика разница.
Гость
12 сентября 2011, 19:37
КЛУБ "Томь" надо закрывать однозначно! Хватит деньги тратить по пусту! Лучше бы спортивные секции на эти деньги открывали и бесплатный абонемент был бы для всех. На те деньги, которые тратит бюджет можно это сделать!
Гость
12 сентября 2011, 22:57
Это точно давно пора закрывать и убирать сытую кормушку от Степановых и иже с ними...поигрались в большой футбол и хватит.
Гость
13 сентября 2011, 11:54
Позорище в очередной раз. Молодежка лучше играет.
Гость
13 сентября 2011, 16:47
"..., в атаке не хватает народа." ))) человек 20 на поле, в атаку, со стороны томи, вот наклепали бы крыльям :) а 11-ть чего-та не хватает.
Гость
13 сентября 2011, 18:24
Хорошая русская поговорка гласит: Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Гость
13 сентября 2011, 23:26
Тренера менять надо!!!
Гость
14 сентября 2011, 08:46
Надо всех игроков продать, а Парейку назад купить, кто вообще додумался продать лучшего вратаря. Томь не проигрывала в предидущие года только благодаря вратарю, которого к сожалению ушел. И набрали в состав команды, футболистов из расформировавшихся команд. У томи нет будущего!!!.