Город Футбол: «Томь» крупно проиграла «Краснодару»

Футбол: «Томь» крупно проиграла «Краснодару»

В субботу футбольная «Томь» (Томск) проиграла краснодарскому «Краснодару» со счетом 0:4

В субботу, 17 сентября, на стадионе «Труд» футбольная «Томь» (Томск) проиграла краснодарскому «Краснодару» со счетом 0:4.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», на 38-й минуте Рамос Жоазиньо открыл счет, забив гол с линии вратарской. На 55-й минуте матча Александр Ерохин увеличил разрыв до 0:2. Томичам так и не удалось забить ни одного гола, хотя в течение игры томские футболисты создавали опасные моменты.

На 92-й минуте матча Юрий Мовсисян реализовал пенальти, и сразу же Руи Мигель забил еще один гол. Матч закончился со счетом 0:4 в пользу гостей.

«Я сегодня услышал с трибун возгласы болельщиков — «Позор!», абсолютно разделяю эту точку зрения», — признал главный тренер ФК Валерий Непомнящий. На послематчевой пресс-конференции он заявил, что пока не удается вывести «Томь» из состояния зажатости, которое не дает им играть на своем уровне. «Как выйти из этого положения — пока вопрос», — заявил он.

21 сентября в Ростове-на-Дону «Томь» встретится с местным «Ростовом».