Город В Томске наградили победителей карнавала (фото)

В Томске наградили победителей карнавала (фото)

В Томске прошла церемония награждения победителей VI Томского карнавала, сообщили в пресс-службе мэрии.

10 сентября Цветочный карнавал собрал более 40 тыс. зрителей и около 4 тыс. участников. По единогласному решению жюри гран-при Томского карнавала и диплом победителя получила цветочная компания «Азалия», представившая на празднике композицию «Времена года».

«Лучшей механической конструкцией» признана жар-птица объединенной колонны «Томскзеленстроя» и «Томского дворика», приз за «Лучшую динамику и хореографию» получили «веселые пчёлки» ТГУ.

В номинации «Самая оригинальная идея карнавала» победу одержал Центр подготовки волонтеров к Олимпиаде в Сочи ТПУ, приз за «Лучшие костюмы Томского карнавала» получила колонна администраций районов Томска.

Дебютант карнавала «Томскнефтехим» удостоен награды за «Неизгладимое эмоциональное впечатление». По мнению зрителей, лучшими стали сразу 3 команды — МЧС, движение «ДИВО» и национальная автономия белорусов Томска.

В качестве награды участники получили дипломы и памятные фотографии. Мэр Томска Николай Николайчук сообщил, что темой карнавала в следующем году станут сказки.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы администрации Томска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства