Город Футбол: «Томь» забила гол и проиграла

Футбол: «Томь» забила гол и проиграла

В Ростове-на-Дону футбольная «Томь» проиграла местному «Ростову» со счетом 1:3

В среду, 21 сентября, в Ростове-на-Дону в матче 1/8 Кубка России футбольная «Томь» (Томск) проиграла местному «Ростову» со счетом 1:3.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», на 22-й минуте счет открыл Корнел Салата, головой в падении забивший гол в томские ворота. Через 20 минут Эктор Бракомонте увеличил разрыв до 2:0.

На 49-й минуте матча игрокам «Томи» наконец удалось прервать свою безголевую серию, продлившуюся 7 матчей. После подачи Александра Харитонова со штрафного Евгений Стариков нанес удар головой, мяч отскочил от штанги, и Евгений Савин добил его в ворота.

Однако получить преимущество томской команде не удалось. На 81-й минуте матча Максим Григорьев головой забил еще один гол томичам.

24 сентября в Санкт-Петербурге «Томь» встретится с местным «Зенитом».