перейти к публикации
20 комментариев к публикации

100-летнему юбиляру подарили 1000 рублей от Президента РФ

23 сентября 2011, 17:31
Гость
24 сентября 2011, 11:48
Позор!!! Это же надо так сделать подарок Ветерану Великой отечественной войны, который грудью стоял за Россию, а в итоге получает такие подачки от президента РФ!!!
Гость
25 сентября 2011, 22:17
он не ветеран войны,читай внимательно!
Гость
26 сентября 2011, 12:07
Сами голосуете за "Царскую партию". А потом жалеете! Всё начинается с шагов народа и делается всё так, что вы сами выбираете себе такое будущее, а потом всё решается за вас!
Гость
26 сентября 2011, 15:15
Наивный... вы.... никто сейчас не голосует решает Избирком... и считает как ему говорят.
Гость
23 сентября 2011, 20:20
я в шоке!!! а че не 100р или 50? можно вообще новыми железными десятками кулачок насыпать... за то на чудо-Томь и миллиарда не жалко... хотя понятно, что с пенсионера они отката не получат, вот и получает он подарок-подачку... стыдно должно быть!
Гость
23 сентября 2011, 20:37
Мне даже стыдно. И противно. Куча налогов, а толку.. Только никому ненужные карнавалы и фк.
Гость
23 сентября 2011, 21:10
Такие подарки ПОЗОР для РОССИИ!!!!
Гость
23 сентября 2011, 21:45
Это, что следующую премию дедушке ждать на 110 лет? Велик и щедр пРЕЗИДЕНТ Рф. Интересно сколько в год государство тратит на такие премии денег. Еще бы талон к стоматологу дали!
Гость
23 сентября 2011, 22:34
1 000 рублей... в круглую дату... позорище. Не позорилось бы едро.
Гость
24 сентября 2011, 02:12
1000р премия, лучше бы ничего не давали чем такое позорище
Гость
24 сентября 2011, 11:51
1000 рублей - это смешно. Лучше не позорились бы и подарили открытку или медальку какую-нибудь.
Гость
24 сентября 2011, 16:43
Слов конечно же нет. Кстати, недавно наткнулся на обсуждение этой проблемы здесь: http://forum.tomsk.ru/forum/24/1322653/ Там реальные мысли люди двигают.
Гость
25 сентября 2011, 02:12
Вот позорище,только у нас в стране такое может быть,жалко наших пенсионеров,одни гроши видят(((((
Гость
25 сентября 2011, 12:12
http://www.forum.tomsk.ru/forum/24/1194105/ а здесь наши с провальные Ванкуверские олимпийцы меняют подаренные авто на бабосы((((( эх, умом Роисю не понять(
Гость
25 сентября 2011, 12:41
Весь Томск (подозреваю, вся страна) увешан рекламными щитами "Улыбнись прохожему" или что-то типа того. Так называемый "социальный проект", по факту - предвыборный пи-ар Едра. Стоимость одного щита 10-50 т.р. в месяц. В одном Томске их штук 15-20. В России городов 200 увешано точно. А если каждого 100-летнего одаривать хотя бы 5000 руб., если каждому пенсионеру поднять пенсию, а каждому бюджетному работнику зарплату, то откуда же будет брать средства на такие важные вещи? Что вы говорите всякую ерунду...
Гость
25 сентября 2011, 22:14
Ната гость 23.09.2011 21:10 Такие подарки ПОЗОР для РОССИИ!!!!- как раз не позор а норма,в порядке вещей,был бы позор если это был редкий случий,а в даный момент сама Россия и есть позор!
Гость
26 сентября 2011, 10:18
Позор! Позор правящей партии
Гость
26 сентября 2011, 15:14
Хатку бы ему отремонтировали ...но 1000 пипееец
Гость
26 сентября 2011, 17:57
Хотелось бы поздравить Александра Карловича с юбилеем и пожелать ему всего хорошего.! Я с ним работал, вместе в командировки ездили, купаты в столовой ели. Прекрасный жизнерадостный человек. Он много и творчески работал, его любили студенты...
Гость
27 сентября 2011, 11:09
уже давно никто и никого не выбирает. всё уже выбрано за нас. а мы - так, для галочки, ходим на выборы.