Город «МегаФон» предложил безлимитный интернет за 600 рублей в месяц

«МегаФон» предложил безлимитный интернет за 600 рублей в месяц

Сибирский филиал ОАО «МегаФон» открыл для подключения в Томске услугу «Реактивный Интернет», обеспечивающую безлимитный доступ к интернету за фиксированную абонентскую плату.

Как сообщили в пресс-службе компании, опция «Реактивный Интернет» доступна только при новом подключении к сети и приобретении комплекта с высокоскоростным модемом E367 за 1999 руб. В стоимость комплекта уже включено 2 месяца использования услуги «Реактивный Интернет», а начиная с 3-го месяца абонентская плата составит 600 руб. в месяц. По данным сайта оператора, опция действует только на тарифном плане «МегаФон-Логин», предложение действительно до 31 декабря 2011 года.

В компании подчеркивают, что пользователям услуги предоставляется полностью безлимитный круглосуточный доступ к мобильному интернету без ограничения скорости и объема скачиваемой информации. Также опция не предполагает каких-либо ограничений по работе с различными протоколами передачи данных (Bittorrent, DС++ и пр.).

«Услуга будет максимально востребована жителями города, не имеющими доступа к стационарному интернету. Цена услуги также сопоставима с тарифами обычных проводных провайдеров», — отмечают в пресс-службе.

Справка: Максимальная скорость работы модема E367 в режиме downlink составляет 21,1 Мбит/с при использовании технологии HSPA+ и 28,8 Мбит/с при использовании технологии HSPA+ MIMO. (Данные пресс-службы Сибирского филиала ОАО «МегаФон»)

НГС.НОВОСТИ

Фото 3dnews.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства