Город Футбол: «Томь» крупно проиграла «Локомотиву»

Футбол: «Томь» крупно проиграла «Локомотиву»

В воскресенье в Москве футбольная «Томь» проиграла «Локомотиву» со счетом 3:0

В воскресенье, 16 октября, в Москве футбольная «Томь» (Томск) проиграла местному «Локомотиву» со счетом 3:0.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», на 20-й минуте Сенияд Ибричич переиграл Сергея Песьякова и открыл счет. На 56-й минуте матча Денис Глушаков обводящим ударом с линии штрафной увеличил разрыв до 2:0, на 63-й минуте еще один гол в томские ворота забил Дмитрий Сычев.

Таким образом, томским футболистам снова не удалось забить соперникам ни одного гола, игра стала десятым подряд безголевым матчем «Томи» в рамках чемпионата России.

«Тяжело в таком состоянии психологическом и эмоциональном, в котором мы сейчас находимся, противостоять соперникам-грандам: «Спартак», «Локомотив», «Динамо», — отметил на послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера ФК «Томь» Сергей Передня.

23 октября в Москве «Томь» встретится с местным «Спартаком».