перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Футбол: «Томь» крупно проиграла «Локомотиву»

Гость
18 октября 2011, 19:35
Да вы чё только последние 10-12 матчей смотрели??? Как будто это другие ребята спартак по труду возили и зениту напинали. Умеют они играть, чё смеяться то!! С ними только за май рассчитались - и сразу заметно качество игры улучшилось, по тому же матчу с локо (хоть и такой счёт). Понятное дело, основная мотивация - финансовая, но футбол это их работа, а не развлечение, за которУЮ они получают деньги, за которОЕ мы платим (в том числе и налогами). Да мы имеем право требовать хороших результатов и качественной игры, потому как с нашей стороны, как говорится, "оплачено", но не с футболистов, потому как с их стороны, как вы наверняка знаете, не "получено". Чьи обязанности вовремя платить зарплату?? РУКОВОДСТВА!! С них и спрос.
Гость
18 октября 2011, 20:25
Слушай, а если мне и многим футюол не нужен, ни такой ни другой..что делать??? Тоже взять пиво и семечки и орать во всё горло??? Я вот технические виды спорта люблю, но Вы посмотрите на чём это всё держится, станет ясно что нет школы, нет базы и т.д. А если взять Позднякова...вот область прославляет...если взять Северский Поиск, который картингом занимается...показывают отличные результаты...финансы практически к "0"...зачем мне и многим нужен футбол за 350-400млн в год, за 15 место??? Уважаемые, болельщикипонятно наверно кто пилит деньги..дык зачем тогда футболить с позором?????
Гость
18 октября 2011, 22:20
Уважаемый, а что если мне на них плевать? Хоть первое место на чемпионате галактик займут.. Я просто НЕ ХОЧУ, чтоб мои налоговые отчисления уходили бездельникам.
Гость
17 октября 2011, 17:35
Да просто пора уже в 1 дивизион, так как на премьерку, с нынешней игрой, мы никак не катим. Может после нынешнего сезона руководство Томи пересмотрит свою политику кадров.
Гость
17 октября 2011, 20:33
В 1-й дивизион - реально..и с подходом: не кучу бюджетных денег тратить...
Гость
17 октября 2011, 19:08
За премьерку надо держаться изо всех сил. Если руководство не может найти стимула для игроков, ну его нах это руководство!
Гость
17 октября 2011, 20:38
Хватит уже веселить народ...Какой еще стимул?????? еще этак 100 или 200млн бюджетных рублей, а что..давайте выключим свет в городе сэкономим или закроем пару спортивных школ...Я думаю не я так только думаю, что 350-400млн. рублей это преступление, после которого как минимум должно быть раследование - как не целевое использование денежных средств...т.е. город дал денег..команда сливается..никто ответственности не несёт..потом будет тема..Томску нужен футбол..!!!!! И еще ввалим деньги..построим коттеджи или купим бентли..а народ с семечками и пивом будет ходить болеть за любимую команду..
Гость
17 октября 2011, 11:50
Комментарии излишни... Пора в историю уходит клубу "Томь".
Гость
17 октября 2011, 21:51
Напоминает омский ГазМяс!
Гость
18 октября 2011, 00:04
У этих гламурных футболистов стимул одно, ДЕНЬГИ!!! Причем деньги очень большие! Но даже деньги не всегда позволяют им достойно играть. Давно пора закрыть эту большую финансовую дыру! P.S "Гламурными назвал их за то что отказываются играть последующие матчи в Томске, тут им видите ли холодно! Удивляюсь что у них еще есть фанаты..."
Гость
18 октября 2011, 01:25
А для чего держаться? Какая выгода городу, и уж тем более мне, от 11 бегающих, и пинающих мяч пожирателей моих налогов? Пусть идут лучше улицы подметают.. толку будет больше.
Гость
18 октября 2011, 06:56
Зачем нашему городу футбольная команда. лишняя трата бюджетных денег
Гость
18 октября 2011, 10:02
Я очень надеюсь что лавочку закроют в этом году. Есть намного интереснее мероприятия спортивные...и не за такие деньги. Хватит обвариваться на бюджетные деньги.
Гость
18 октября 2011, 12:28
поддерживаю, надоели уже они. Это не плохая эмоциональная атмосфера, это просто они играть не умеют.