перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Прокуратура покупает квартиру в центре за 6,7 млн

24 октября 2011, 17:59
Гость
24 октября 2011, 21:30
За эти деньги можно снимать такую квартиру 15 лет.
Гость
24 октября 2011, 22:29
Бред какой то: Дом должен быть построен не позже 2000 года, кирпичный, не признанный ветхим или аварийным. В чём суть то????
Гость
24 октября 2011, 22:54
Да чиновники живут нехило на гос. деньги,покупают квартирку для своих, а воспитатель, который воспитывает наших детей получает 5 тысяч. Вот она какая демократия
Гость
25 октября 2011, 00:04
Какие мелочи... Это же целая квартира, а не какой то там новый вишневый гарнитур «Леонардо» для министра за 5 млн 100 тысяч бюджетных рублей. Гыыы.... :))))
Гость
25 октября 2011, 10:44
дааааааа, правильно тогда сказал Воля - "Почему люди, которые получают прожиточный максимум, устанавливают прожиточный минимум!?"
Гость
25 октября 2011, 12:53
Ну покупает и что? Скорее всего кто-то в руководстве иногородний и они решили вместо аренды выкупить квартиру целиком. Или вместо гостиницы использовать. Как правильно заметили нужно обращать внимание на предметы роскоши за бюджетные деньги, а также на превышение заказа рыночной стоимости. Воруют не на квартирах а на лампочках и туалетной бумаге.
Гость
25 октября 2011, 13:08
а потом сидит такой вот законоисполнитель и говорит - "а вы же получили компенсацию за потерянную квартиру - целый сотовый телефон. чо вы еще хотите?"
Гость
25 октября 2011, 17:55
продавец явно уже есть и сторонних не пустят и купят хату которая стоит 1,5 млн, за все 6,7 млн, чтобы уложиться в бюджет
Гость
25 октября 2011, 20:19
Походу под конкретную квартиру конкурс.
Гость
25 октября 2011, 21:10
судя по таким подробным требованиям,квартирка то уже присмотрена...похожа на ситуацию с Крессом и Минином http://petrovag.livejournal.com/2555.html
Гость