Город Футбол: «Томь» проиграла «Динамо»

Футбол: «Томь» проиграла «Динамо»

В воскресенье на стадионе «Труд» футбольная «Томь» проиграла «Динамо» со счетом 2:0

В воскресенье, 30 октября, на стадионе «Труд» футбольная «Томь» (Томск) проиграла «Динамо» (Москва) со счетом 2:0.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», на 28-й минуте игры Мисимович открыл счет, забив гол в обвод стенки в верхний угол. На 39-й минуте, Кураньи, оставшись один в центре штрафной, технично и точно забил еще один гол. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера ФК «Томь» Сергей Передня признал, что в первом тайме томичи испытывали робость перед «Динамо», однако похвалил своих подопечных за более агрессивную игру во втором тайме.

«Мы уже большими силами пошли вперед, нападающих выпустили побольше. Претензий к ребятам нет. Молодцы: сражались, бились. Если так будем продолжать, в таком же духе, думаю, все образуется у нас, все-таки», — заметил он.

5 ноября в Ростове-на-Дону «Томь» сыграет с местным «Ростовом». Сейчас «Томь» занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице, в 29 играх команда заработала 20 очков.