перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Томичам запретили пить алкоголь во дворах и на улицах

Гость
16 ноября 2011, 07:18
А кто им разрешил запрещать??? Они 93-ФЗ вообще когда-нибудь видели?!! В соответствии с ним, оборот алкоголя регулируется ТОЛЬКО федеральным законодательством. Субъектам, а уж тем более, муниципалитетам, таких полномочий не предоставлено. Соответственно, этим "расширением" они напрямую нарушили федеральное законодательство. Пожалуй, следует в прокуратуру обратиться...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января 2012, 14:43
Речь идет не о продаже алкоголя, а о том, чтобы всякая алкашня не распивала его в общественных местах и не портила нормальным людям настроение своими воплями и пьяными рожами.
Гость
16 ноября 2011, 12:24
tu Сергей а потом эти, которым вызывали, не приходили на разборку? я 1 раз только вызвала - мне потом дверь чуть не вынесли на следующий день. в ментовке спрашивают адрес, кто жалуется. да и телефон у них засвечивается. уроды...
Гость
16 ноября 2011, 23:08
Я думал сам вынесу дверь тому кто мешал, а бездействие полиции неоднократно уже доказал..что штаны они там протирают.
Гость
15 ноября 2011, 14:57
Ну так то, всем охота в -10 на лавочке возле дома пивка с рыбкой)))) Зачем же вы так, товарищи депутаты?)))
15 ноября 2011, 16:11
Теперь бы они (депутаты) следили за тем, чтобы полиционеры работали по этим нарушениям..
Гость
15 ноября 2011, 18:10
Давно пора было, а то есть прослойка молодых разгильдяев, открыть багажник машины во дворе и шансон под пиво на всю катушку, посреди ночи. И не боятся что в один прекрасный день(ночь) в машину кирпич прилетит...
Гость
15 ноября 2011, 19:05
Блин, ну и где же пить то теперь?
Гость
15 ноября 2011, 21:07
Ещё запретили бы продавать и пить спирт на улице. По адресу ул. Полины Осипенко, 31а во втором подъезде на первом этаже торгуют спиртом, а в 60 м от туда стоит пост милиции. И всё нормально - бизнес процветает. А рядом постоянно лежат/сидят всякого рода маргинальные личности. Жители дома по адресу Нахимова, 34а даже отгородились забором от этого...
Гость
16 ноября 2011, 09:02
TO: vuz вообще то, тем кто громко ночью музыку во дворе слушает, можно было и раньше спокойно наряд вызвать в не зависимости от наличия/отсутствия пива! я обычно так и делаю, а то кирпичом не всегда докинуть можно, да и есть опасность попасть в невинную машину...
Гость
16 ноября 2011, 11:26
Просто, кто пил на улице и во дворе, теперь будут в подъезде хлебать пиво и портвейн. А то что полиция не реагирует на шум, это могу подтвердить. Вызывал несколько раз, а они так и не приехали и в очередной раз мне отвечают: а что еще шумят, вроде утро уже?
Гость
18 февраля 2012, 20:19
на 5-армии уже много лет в 50 м от милиции проходит успешное реализатция спирта мало имущим пьяницам ! сколько же будут губить наших мужиков