перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Мария-Ра» начала принимать платежи за интернет

Гость
17 ноября 2011, 11:02
ужасный магазин. такой весь неопрятный. на алтае понятно почему. там общенародная бедность. а тут? ужас просто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2011, 12:54
Ездил по Алтаю, тамошние "Марии Ра" куда опрятнее томских.
Гость
17 ноября 2011, 12:45
Новосибирск с вами согласен, вечно нет кассиров и сдачи.
Гость
17 ноября 2011, 15:11
Про магазин согласен, мне кажется дело в персонале. Про БЕДНОСТЬ!!!!! Если сравнить три региона Томская область, Новосибираская обл. и Алтайский край, то можно сказать, что разница по объему собственных доходов краевого бюджета между Алт. краем и Томской обл. не большая и составляет 4 277 282 000 руб. (Алт. край = 31 млрд. 265 млн. рублей, Том.обл. = 35 542 422,4 тыс. рублей), ну а Новосиб далеко впереди = 70,48 миллиарда рублей). Так что не так уж и беден Алтайский край.
Гость
17 ноября 2011, 16:00
ой ну вы сравнили. поди как тут принято считать - сложили зарплату учителя и губернатора и разделили поровну, получили средний доход в 40 тыс (ну это так, для примера). население там бедное. оно живет практически на туризме. это 3 месяца от силы.
Гость
17 ноября 2011, 19:57
Я скажу что магазин не плохой,а что иногда не бывает на кассах кассира,так это тоже можно объяснить.У кассиров кроме как отбивать товар есть и другие не менее важные обязанности.В магазине всегда есть приличные скидки.Да и иногда кассиры своими собственными картами скидки делают.
Гость
18 ноября 2011, 13:15
Биолог, я привел вам реальные цифры, а как считали - это другая тема. В Алтайском крае 773 туристических предприятия, это неплохо, и живет там население не только на туризм. В крае развиты такие отрасли, как с\х культуры, животноводство, вообщем список большой, всего перечислять не буду!