NGS70
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Томске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

вос.

746мм 47%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Футбольную «Томь» наказали за «неподобающее поведение»

Футбольную «Томь» наказали за «неподобающее поведение»

Футбольную «Томь» оштрафовали на 100 тыс. руб. за массовые удаления игроков на матче.

Как сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза, на заседании в Доме футбола контрольно-дисциплинарный комитет вынес решение о штрафах, назначенных командам Премьер-лиги за нарушения в играх 31-го тура чемпионата России. В частности, ФК «Томь» было решено оштрафовать на 100 тыс. руб. за неподобающее поведение команды.

Напомним, в ходе матча с «Ростовом» томская команда получила 6 желтых карточек и 2 красных. Виктор Строев получил красную карточку уже на 15-й минуте матча, во втором тайме после второй желтой карточки с поля был удален Дмитрий Никитинский. После назначения пенальти практически одновременно желтые карточки получили Сергей Сосновский и Ренат Сабитов.

Отметим, что Виктор Строев и Дмитрий Никитинский за удаление с поля во время матча будут дисквалифицированы и не смогут участвовать в следующей игре.

Справка: Согласно дисциплинарному регламенту РФС, как неподобающее поведение команды рассматриваются ситуации, когда в течение одного матча предупреждения получают 6 и более игроков одной команды, а также когда в течение одного матча удаляются 2 и более игрока одной команды.

НГС.НОВОСТИ

Фото betnotes.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства