Город 3 томских студента стали волонтерами Олимпиады в Лондоне

3 томских студента стали волонтерами Олимпиады в Лондоне

3 томских студента стали волонтерами Олимпиады в Лондоне | ngs70.ru3 томских студента стали волонтерами Олимпиады в Лондоне | ngs70.ru

Трое студентов Томского политехнического университета стали волонтерами летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Как сообщили в пресс-службе ТПУ, оргкомитет XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в Сочи огласил результаты отбора волонтеров на участие в организации и проведении игр в Лондоне.

В число прошедших отбор вошли трое томичей — магистрант Института инженерного предпринимательства Валерия Воробьева, студентка Энергетического института Светлана Жидкова, студент Института природных ресурсов Никита Куделин.

На Олимпиаде в Лондоне волонтеры будут выполнять широкий круг работ: от встреч делегаций в аэропорту до помощи в организации церемонии закрытия игр. В связи с этим от них требовался высокий уровень владения английским языком, умение работать в команде, знания об Олимпиаде.

Напомним, подготовку кандидатов в Томске ведет Центр подготовки волонтеров к Олимпийским играм, который работает на базе ТПУ.

Справка: Олимпийские игры в Лондоне будут проходить с 27 июля по 12 августа 2012 года, Паралимпийские игры — с 29 августа по 9 сентября. Всего волонтерами Олимпиады в Лондоне станут 60 тысяч человек со всего мира, Россию будут представлять 104 из них.

НГС.НОВОСТИ

Фото bg.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.