Город В Томске пьяный тренер устроил ДТП

В Томске пьяный тренер устроил ДТП

Авария произошла накануне, в 11:35 на улице Балтийской, в районе дома №17 по переулку Нижнему. Водитель автомобиля Toyota Corona не справился с управлением, автомобиль выехал на правый тротуар, совершил наезд на двух пешеходов, после чего иномарка наехала на металлическое ограждение. От полученных травм 48-летняя женщина-пешеход скончалась в больнице. Второй пешеход, 21-летняя девушка, с травмами госпитализирована.

Кроме того, в машине находились два ребенка-пассажира. Не смотря на то, что дети были пристегнуты, оба десятилетних мальчика получили травмы и были доставлены в больницу. Водитель иномарки – тренер одной из детских спортивных школ. Мальчики-пассажиры – его воспитанники, передает «Особая буква».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.