перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Томские приставы покупают Land Cruiser за 3,2 млн

Гость
20 декабря 2011, 15:49
а по вечерам на ней будет папенькин сынок гонять)
Гость
21 декабря 2011, 13:58
нет у него сына
Гость
21 декабря 2011, 15:04
да не важно! сам будет ездить по своим делам.
Гость
20 декабря 2011, 18:02
А почему не УАЗ Патриот? Слабо приставам поддержать РосАвтоПром, где чувство патриотизма, слуги государевы, слуги России :) Деятельность то свою осуществляют в России, кормятся здесь, а поддерживают Японию. Может им тогда и в Японию перебраться? Да и вообще, почему именно внедорожник? У нас же вроде не тайга с болотом, а современный инновационный город с европейскими дорогами и нанотехнологиями. Седаны должны быть в почете :)
Гость
20 декабря 2011, 23:43
да даже если внедорожник.. то почему крузак.. есть и подешевле... и комфорт себе пусть за свой счет дома обеспечивают
Гость
21 декабря 2011, 23:11
А бензину он жрать то будет побольше 2-х патриотов вместе взятых, да и обслуга не бюджетная... О народе думают, однако...
Гость
22 декабря 2011, 09:57
Причём плановые и не плановые обслуги с оригинальными з/ч и у офф. дилера - что примерно на 20-30% выше (как минимум). А прожорливость - 20л. АИ-95, всё за те же бюджетные деньги. Почему бы не поддержать им отечественного производителя?
Гость
22 декабря 2011, 05:33
ну а чего разнылись-то? почему вдруг приставы должны на плохих машинах ездить? крузак200 хорошая машина, не более, они не бентли же себе покупают
Гость
22 декабря 2011, 09:58
Ну если еще бентли, ягуары и т.д. будут покупать, то полагаю народ на власть обозлиться вовсе...
Гость
22 декабря 2011, 10:53
Зато прикинь как круто. Подъезжает в глухую тонированный джип, оттуда выходят "братки" - мужик, ты это бабки отдавать будешь? мы приставы! Надо еще конкурс на закупку золотых цепей объявить, а то радость будет не полной.
Гость
22 декабря 2011, 12:53
И малиновых пиджаков!! Что бы всё по понятиям было))
20 декабря 2011, 18:01
а что не ладу-гранту?что же федеральный бюджет не поддерживает автоваз
Гость
20 декабря 2011, 22:54
Нафиг им седан или гранта? Одну чинить запаришься, на другом не проехать по области, ведь они не только в городе ездят.... А так то да, можно было 2 патриота купить))
Гость
21 декабря 2011, 00:22
"Дефицит федерального бюджета РФ в 2012 году может составить 869 млрд 283,3 млн рублей, свидетельствует информация в проекте "О федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов", опубликованном на сайте Минфина..... 3 миллиона больше, 3 -меньше.... а потом удивляемся - почему цены растут на продукты...?
Гость
21 декабря 2011, 11:15
Интересно чьё лобирование по продвижке таких машин? Или зачем такие машины в парке судебных приставов? Где справедливое рассуждение по трате денежных средств бюджета?
Гость
21 декабря 2011, 12:16
Надо Навальному ссылку отправить..явно идёт совместная покупка, участие бизнеса...Т.е. по правилам аукциона заведомо получается участие одного участника, второй будет для количества, т.е. например 100 коней, которая условия аукиона не сможет выполнить, т.к. Тахо не сможет быть Тойотой)
Гость
21 декабря 2011, 14:13
Новость на http://kompromat.tomsk.ru/
Гость
22 декабря 2011, 10:35
действительно, почему вдруг приставы должны на плохих машинах ездить? пусть ездят... только за свой счет пожалуйста, а не за МОИ налоги... специально злят народ, что-ли???...
Гость
22 декабря 2011, 14:00
:) и малиновых пиджаков