перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Сибири произошло сильное землетрясение

Гость
28 декабря 2011, 00:56
Странно, вообще ничего не почувствовал, 3 этаж рядом с вокзалом Томск-1
Гость
28 декабря 2011, 08:35
Причем здесь геофизическая служба США? Где Российская подобная служба? Почему нет комментариев?
Гость
28 декабря 2011, 09:56
Кто-то чувствовал, кто-то нет. Видимо как построен дом.
Гость
28 декабря 2011, 11:35
Очень сильно почувствовал Иркутский тракт, некоторые вышли на улицу!
Гость
28 декабря 2011, 11:34
чувствовалось тем кто на "горках" живет - Каштак, мр Солнечный им чевствовалось
Гость
28 декабря 2011, 11:48
не в доме дело, а том в каком районе он стоит
Гость
28 декабря 2011, 11:57
Что-то глубина маловата будет, как-будто пробурили скважину и взорвали там чего?
Гость
28 декабря 2011, 12:45
Господь послал предупреждение. Не расшатывайте страну. 9 баллов и ничего не разрушено. Это знак Божий. Начнете разрушать страну, будет пострашнее, но тогда будет позно
Гость
28 декабря 2011, 13:00
на фрунзе 9-этажка, мы вышли и еще 2 семьи. дом качало. остальные сидели по домам. многие уже спать легли. вот так завалит нафиг и все будут оптимистично кричать - не надо паники? а просто выйти из дома - слабо? при чем тут паника? обычные меры безопасности. шубу же в мороз одевают, чтобы не замерзнуть.
Гость
28 декабря 2011, 16:17
не знаю чего там солнечный почувствовал, но я на 2-м мкрн только часа через 3 по сообщениям в интернете узнал, что кого-то у нас в городе качает
Гость
28 декабря 2011, 16:50
я живу на 3 этаже, в соседнем подъезде на 10 этаже трясло совсем чуть чуть, а в третьем подъезде на 7 этаже....трясло очень сильно....хотя все живем в одном доме!!!
Гость
28 декабря 2011, 17:45
землятрясение? не, не слышал
Гость
28 декабря 2011, 19:10
хотя я и на первом этаже ! было ощущения что голова кружется ! и Елка новогодняя качается! подумал глюк! Ан нет как выяснелось! значит я не один такой ... )))) Чиновники бы хоть отмазались! что да ! Да и вообще где система оповещения чтоб им! Где гребанный нано технологии! Кстати если посмотрет старые фильмы!! А именно там в городах стояли РУПОРЫ и говорили! --- 'Говорит МОСКВА, началась война!' ну вообщем что то типа в этом роде! Где щас оно?? все похезали
Гость
28 декабря 2011, 22:34
В Северске хорошо почувствовали. Люстра и игрушки на ёлке качались.
Гость
28 декабря 2011, 23:31
В Северске каждый месяц сирены проверяют
Гость
29 декабря 2011, 09:03
да уж, а если бы не США?? Все, тайна покрытая мраком?? Почему же Россия позволяет себя так позорить??