Город Томский центр госуслуг запустил приложение для мобильных и планшетников

Томский центр госуслуг запустил приложение для мобильных и планшетников

Центр по предоставлению госуслуг запускает приложение для мобильных устройств, через которое можно записаться в очередь

Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Томской области (МФЦ) запускает приложение для мобильных устройств, через которое можно записаться в очередь в центр, сообщил директор регионального МФЦ Александр Духанин.

«Разработано мобильное приложение Norma EO, сейчас оно проходит процедуру регистрации на официальных сервисах — на market android и на Web Store. Можно скачать мобильное приложение и со своего устройства — плашетника либо мобильного телефона — и зарегистрироваться в очередь к нам на прием в МФЦ», — сказал Духанин.

Он отметил, что в январе приложение работает в тестовом режиме, с февраля Norma EO будет введено в промышленную эксплуатацию. Духанин также подчеркнул, что приложение будет бесплатным.

ОГУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» открылось в Томске в декабре 2009 года. В центре по принципу «одного окна» размещены органы по оказанию социальной поддержки и защиты населения, областной центр поддержки предпринимательства и другие учреждения. На базе МФЦ предоставляется 120 государственных и муниципальных услуг.

РИА Новости

Фото segodnya.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства