перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Штормовое предупреждение: морозы до –40

Гость
16 января 2012, 16:43
аномально для Сибири, конечно, впервые до сороковника бахнет, даже не знаем, что делать -_-
Гость
12 февраля 2012, 17:52
Это точно, мы все так испугались, что все трясёмся. Я сейчас возьму пистолет и застрелюсь, всё равно никто не выживет после ТАКИХ морозов :)
Гость
16 января 2012, 19:46
Ну а в школу как? Идти, не?
Гость
17 января 2012, 18:42
с 1 по 4 класс до28градусов,с 5 по8 - до 32 , с 9 по11 до 36градусов!!!
Гость
17 января 2012, 15:24
Что за мода московская пошла писать везде слово "аномальный"? В Сибири живем, аномально - это когда у нас пальмы появятся и обезъяны начнут скакать по березкам...
Гость
18 января 2012, 10:13
обезьяны у нас все за рулем ездят
Гость
17 января 2012, 18:07
А при чем тут "ШТОРМОВОЕ" предупреждение?
Гость
18 января 2012, 01:28
Штормовое - это скорее всего от МЧС, и вероятно эта проделанная работа по штормовому предупреждению дорого обошлась налогоплательщикам))) Ну и явная забота о гражданах помоему на лицо! А я дурак в далёком 86м во 2й класс ходил в такие морозы! Но оно и понятно! Ведь тогда коммунисты были, там заботой и не пахло.)))) Спасибо ЕР за правильно построенное взаимодействие всех экстренных служб! Особое спасибо Шойгу!
Гость
16 января 2012, 16:54
Придётся мороженное дома есть
Гость
16 января 2012, 18:13
Ну наконец-то. А то и зима не зима.
Гость
16 января 2012, 18:50
Точно Ярик.. Лишь бы мой ТАЗик заводился..!))))
Гость
16 января 2012, 19:23
И смех и грех. ))) Но старые теплосети может кой-где и порвать. Они гнилые насквозь...
Гость
16 января 2012, 20:37
Как здорово! Теперь мороженное можно естьи не будет таять!!!! :-))
Гость
16 января 2012, 21:52
аааа, мы все умрём!!!
Гость
16 января 2012, 23:06
А счастье было так близко...Эх, так морозов не хочется!!!!
Гость
17 января 2012, 08:28
Уряяя!!!!!!!!!! зима пришла хоть недельку дороги пустые будут )))))))))))аномально низкие температуры ))))))))))))))))))))) емае этж сибирь ))))
Гость
17 января 2012, 10:59
Да морозы - оно нормально. Плохо что дышать в городе из-за смога совсем невозможно станет
Гость
17 января 2012, 12:14
Снега нет, вот что настораживает
Гость
17 января 2012, 12:33
Ухххх хорошо (белый медведь по неволе )!!!!!
Гость
17 января 2012, 12:33
19 все в прорубь ( явка обязательна.
Гость
17 января 2012, 17:11
да будет и хорошо и весело плохо не погуляешь а, хорошо что в школу не буду ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2012, 18:34
да разве это аномально, я вон с открытым окном сплю, т.к. жарко мне!
Гость
17 января 2012, 20:27
Ну я не согласен,что в Томске никогда не было 40! Было!Было!Прошлой зимой с утра было 40 градусов! Подумал я,что градусник не правильно показывает,заглянул на "Тв2" там -40! И мороз для Сибири мне кажется это не аномалия!Это естественно! Тем более мы СИБИРЯКИ и должны терпеть,любую погоду!
Гость
17 января 2012, 21:24
А чё,нормальная температурка,только бобусы на остановках ждать холодно)))) А вобще люблю холод такой-на улице спокойнее,людей меньше,пробки меньше,снег по особенному хрустит под ногами))))
Гость
18 января 2012, 10:33
А школьникам повезло можно и не ходить в школу*)