Город Пять самых эффективных методик омоложения*

Пять самых эффективных методик омоложения*

«Линлайн» расскажет о популярных методиках, способных повернуть время вспять.

Современная косметология предлагает множество способов омоложения. Как не потеряться в этом многообразии и выбрать лучший? Мы расскажем о популярных методиках, способных повернуть время вспять.

Лазерная наноперфорация — революция в омоложении. Лазер создает на коже десятки тысяч микроканалов. Они не вызывают боли и повреждений кожи. Морщины исчезают, поры сужаются, улучшается цвет кожи, выравнивается рельеф лица. Эффект заметен после первой процедуры. Эксклюзивно в сети клиник «Линлайн». Бесплатная тестовая процедура!

Инъекции ботокса. Расслабляют мышцы, которые формируют мимические морщины. Всего две процедуры в год, и вы забудете о межбровных складках, морщинах на лбу, гусиных лапках вокруг глаз и губ.

Биоревитализация. Под кожу вводится гиалуроновая кислота. Она отвечает за увлажнение и упругость кожи. Восстанавливается тонус, эластичность и замедляется старение кожи.

Контурная пластика — инъекционная методика. Позволяет избавиться от носогубных складок и морщин между бровями, вокруг глаз и губ, увеличить объем скул и подбородка, придать губам недостающий объем.

Лазерный пилинг. Лазер испаряет верхний слой кожи. На месте старой кожи появляется новая. Исчезают морщины и шероховатости, постакне и мелкие шрамики. Происходит это быстро и абсолютно радикально.

Все эти методики представлены в клинике лазерной косметологии «Линлайн».

* По результатам исследования «Линлайн».

Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону (3822) 28-35-35.

Клиника лазерной косметологии «Линлайн»:

г. Томск, пр. Ленина, 113,

тел. (3822) 28-35-35.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства