Город Футбольная «Томь» готова на любые условия спонсоров

Футбольная «Томь» готова на любые условия спонсоров

Руководство ФК «Томь» готово выполнить любые условия, которые поставят спонсоры

Руководство ФК «Томь» (Томск) готово выполнить любые условия, которые поставят перед ним потенциальные спонсоры, и обеспечить прозрачность бюджета, сообщают РИА Новости со ссылкой на гендиректора клуба Юрия Степанова.

Напомним, накануне во время своего визита в Томск премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что «Роснефть» и «Газпром нефть» готовы финансировать «Томь» при условии прозрачности структуры клуба и его расходов.

«Мы уже не раз официально заявляли, что бюджет у нас прозрачный. Представители СИБУРа (входил в пул спонсоров, помогавших «Томи» в 2009–2010 годах) дважды проводили проверки бюджета ФК «Томь», и оба раза мы предоставляли им исчерпывающую информацию по доходам и расходам клуба. Никаких существенных претензий со стороны СИБУРа к «Томи» не было. И повторюсь, мы готовы выполнить любые условия, которые поставят ФК «Томь» потенциальные спонсоры», — сказал агентству Степанов.

Добавим, по данным агентства «Интерфакс», губернатор Томской области Виктор Кресс на заседании местного парламента допустил, что региональный бюджет также выделит клубу средства. «Я подозреваю, что частично долг за прошлый год придется нам мысленно готовиться гасить», — сказал Кресс.

НГС.НОВОСТИ

Фото betnotes.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства