Город Почта России обвинила почту Швеции в задержках

Почта России обвинила почту Швеции в задержках

Почта России обвинила почту Швеции в задержках | ngs70.ruПочта России обвинила почту Швеции в задержках | ngs70.ru

Почта России уличила почту Швеции в задержке посылок и писем, отправленных в Россию из США в конце 2011 года.

Как сообщили в пресс-службе УФПС Томской области, в январе 2012 года на сортировочный центр в Москве поступило более 12 тыс. почтовых отправлений, отправленных из США в Россию в начале ноября 2011 года. Письма доставлялись в Россию через Европу.

В ходе разбирательства выяснилось, что за перевозку почты через Атлантику отвечал американский филиал почты Швеции. Шведский почтовый оператор пояснил, что почтовые отправления были приняты американским филиалом своевременно, однако из-за низких провозных лимитов авиакомпаний по маршрутам через Атлантику в предновогодний период доставить их в Россию удалось только с 2-месячным опозданием.

В пресс-службе отметили, что в связи с возникшей ситуацией Почта России намерена инициировать создание единого транснационального почтового авиаперевозчика.

НГС.НОВОСТИ

Фото wordpress.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.