Город Районная администрация покупает Hyundai за 1 млн

Районная администрация покупает Hyundai за 1 млн

Районная администрация покупает Hyundai за 1 млн | ngs70.ruРайонная администрация покупает Hyundai за 1 млн | ngs70.ru

Администрация Каргасокского района объявила открытый аукцион на поставку Hyundai ix35

Администрация Каргасокского района Томской области объявила на сайте госзакупок открытый аукцион на поставку автомобиля Hyundai ix35.

Согласно документации, районной администрации необходим новый автомобиль, выпущенный не ранее 2011 года, серебристого цвета, с легкой тонировкой стекол и кожаной отделкой руля и рукоятки коробки передач. Двигатель автомобиля должен быть бензиновым, с рабочим объемом не менее 1950 куб. см и не менее 149,6 л.с., также необходима механическая коробка передач.

Помимо этого, автомобиль должен быть оснащен антиблокировочной системой тормозов, иммобилайзером, подушками безопасности, электроусилителем руля, круиз-контролем с управлением на руле, бортовым компьютером, аудиосистемой с 4 динамиками (радио с RDS, CD/MP3) и управлением магнитолой на руле.

Максимальная цена контракта — 1 млн 89 тыс. 566,67 руб., покупка финансируется из бюджета Каргасокского района на 2012 год.

НГС.НОВОСТИ

Фото imganuncios.mitula.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.