И они хотят в Томске составить конкуренцию Сибирским Блинам? Ахахахаха
Гость
15 марта 2012, 20:01
Блины уже давно испортились и невкусные стали, уже года два их есть невозможно
Гость
13 февраля 2012, 15:54
Пусть сами едят свой макдональдс)
ела в Мосвке это невкусно и дорого
Гость
13 февраля 2012, 15:58
В Москве недорого и вкусно, в остальных городах дорого и не вкусно.
Гость
13 февраля 2012, 16:15
В остальные города везут то что не доели в Москве , вот и получается дорого и не вкусно
Гость
13 февраля 2012, 16:46
Ну наконец-то! Наконец у нас будет синтетическая и вредная еда! Ура! Обожаю Макдак)))
Гость
13 февраля 2012, 21:03
И про нашу деревню вспомнили))))) во как года этак на 2 или 3 отстаём от центра
в центре уже практически в каждом городе давно есть..
Гость
14 февраля 2012, 09:52
Макдак ограничивался Уралом, вот наконец-то раскачались :)
Постоянно есть это нельзя, но иногда забежать перекусить вполне можно, потому что сытно и вкусно, особенно если человек на улице работает, и особенно если зима. И там очень быстрое обслуживание - тоже очень понравилось.
Гость
14 февраля 2012, 10:35
ел в Москве на Пушкинской(самый первый мак) ЭТО есть невозможно. Раз откусил и плюнул. Как будто прокисшее все и с искусственным вкусом.
Гость
14 февраля 2012, 16:37
Макдак не для сибиряков, мы народ твердый, нам шигню неподсунишь, тем более какждый из жителей сибирского региона считает, что в его-то месте делают самую лучшую колбасу и сметану. Я думаю ребята деньги только потеряют. Макдак не для нас!!!!!!!!!!!!
Гость
15 февраля 2012, 10:52
не знаю как насчет блинов, но с узбечками конкурировать тяжеловато будет.
Гость
15 февраля 2012, 11:06
Ура! Питалась этим в Одессе, очень понравилось. Пару раз в месяц с детём захаживать можно, но не чаще, грозит американским ожирением
Гость
15 февраля 2012, 11:16
еще как составят конкуренцию и блинам и узбечкам, ведь «Макдоналдс» это не просто место пожрать, там еще для детей утренники устраивают, игрушки продаются, и еще много чего интересного.
в узбечке куда игрушку будут класть, в чучвару?
Гость
15 февраля 2012, 12:08
На самом деле открытие Макдаков в Томске народ воспримет на ура.
Гость
15 февраля 2012, 13:59
Что бы не говорили это будет пользоваться огромным спросом. Например тот же сабвэй окупился буквально за 3 месяца существования. А макдоналдс давно пора уже было открывать в Томске, вот увидите, как откроют где нибудь между ТПУ и ТГУ, постоянная нехватка мест обеспечена.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
с-з.
764мм 65%«Макдоналдс» объявил о выходе в Сибирь