Город Tele2 разрешил оплачивать интернет-покупки с мобильного счета

Tele2 разрешил оплачивать интернет-покупки с мобильного счета

Tele2 разрешил оплачивать интернет-покупки с мобильного счета | ngs70.ruTele2 разрешил оплачивать интернет-покупки с мобильного счета | ngs70.ru

Tele2 позволил оплачивать интернет-покупки и услуги со счета мобильного телефона

Сотовый оператор Tele2 позволил своим абонентам в Томске оплачивать интернет-покупки и услуги других сотовых операторов и интернет-провайдеров со счета мобильного телефона.

Как сообщили в пресс-службе томского филиала оператора, с помощью сервиса «Tele2 кошелек» можно оплачивать товары и услуги за счет средств, находящихся на мобильном счете абонента. За каждый платеж взимается комиссия в размере 3 % от суммы платежа, за платежи в пользу операторов «Билайн», МТС и «МегаФон» — 5 %. Минимальная комиссия — 5 руб.

«Уже сегодня новосибирцы могут со своего счета Tele2 оплатить услуги основных мобильных операторов России и стран СНГ, услуги хостинга и покупки в интернет-магазинах. Список услуг будет постоянно расширяться», — отметили в пресс-службе. Платить можно с помощью SMS или коротких команд, а также через сайт Tele2.

«Владельцев сотовых телефонов в России на порядок больше, чем держателей банковских карт, и многим из них было бы удобно осуществлять ежедневные платежи со счета своего мобильного телефона», — отмечает коммерческий директор Tele2 Новосибирск Павел Королев.

НГС.НОВОСТИ

Фото tele2.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.