Город Футбол: «Томь» проиграла грозненскому «Тереку»

Футбол: «Томь» проиграла грозненскому «Тереку»

Футбольная «Томь» в Грозном проиграла местному «Тереку» со счетом 1:0

В субботу, 3 марта, в первом матче весенней части чемпионата России 2011/12 года футбольная «Томь» (Томск) в Грозном проиграла местному «Тереку» со счетом 1:0.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», первый тайм завершился ничьей. На 62-й минуте матча единственный гол игры забил форвард «Терека» Шамиль Асильдаров.

«В первом тайме вообще моментов не было. Но во втором все решило индивидуальное мастерство Асильдарова. Получается, что один момент решил всю игру», — заметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Томь» Сергей Передня.

Он пояснил, что сейчас центральный защитник Сергей Сосновский играет с травмированной ногой, однако заменить его некем, и это сказывается на игре команды.

После первой игры «Томь» с 3 очками находится на 6-м месте в группе В.

12 марта «Томь» встретится на стадионе «Труд» с нижегородской «Волгой».