Правильно. 2,5л. вдруг будет недостаточно, нужно 3,5л. что бы наверняка. ))) Бенз кстати ~20-25л./100км. по городу, так же из наших карманов будет оплачиваться. Если бы они гибрид взяли за эти же деньги - я бы понял, он хоть жрет в 3 раза меньше.
п.с. на фото кстати 40-ка ) сейчас другой кузов в продаже.
Гость
12 марта 2012, 11:24
не ест она 20-25 литров в городе
летом расход около 13ти, если топить постоянно, то 15
не забывайте про экономичность тоетовских моторов
п.с. 2,4литровая камри кушает вообще 10-11 литров в городе, на трассе 8
Гость
11 марта 2012, 21:57
Ну и где обещанный патриотизм? где закупки Лада ГРАНТА
Или ВОЛГИ? )))
Гость
11 марта 2012, 22:13
А сколько бы "приор" могли купить за эти деньги? И где поддержка отечественного автопрома?
Гость
11 марта 2012, 22:13
На зачем камри? У нас же экономика в стране в ПЛЮСЕ. Путин заявляет, что мы впереди планеты всей:) Пусть отечественный автопром покупают.
Гость
11 марта 2012, 22:46
Зачем им 277 кобыл?Притом ,что скоро будет налог на роскошь свыше 250 лошадок..
Гость
12 марта 2012, 17:20
Надо написать в микроблог медведеву,а не тут - тут все шито -крыто
Гость
12 марта 2012, 19:23
Или ВОЛГИ? )))
Волги уже сняты с производства..В том числе и сайберы..
А вот камри собирают в том числе и под питером, только боюсь не в этой комплектации..
В качестве представительского автомобиля вазовские поделки, которые даже на С класс не тянут- это несерьезно..
Гость
12 марта 2012, 21:55
Хотя я тоже люблю похаят чинуш наших! которые тратят наши честно заработанные деньги!
НО
Если реально взлянуть то на рынке отечественного автопрома нет машины Аналога той же КАМРИ- не ну реально если рассуждать!!
Когда интересно сделают для чиновников машины бизнес класса отечественного автопрома - а то все ничего но за державу обидно!
Где то обещался господин Медведев со старого Зила сделать - И ТИШИНА
Гость
12 марта 2012, 22:57
ну как же-служитель народа,да на вазе свой зад возить будет!!!позор!
Гость
13 марта 2012, 08:16
На фотке камри еще в старом кузове, таких 2.5 не бывает)
Гость
13 марта 2012, 12:01
а для чего такие траты то из нашего с вами кармана? 3.5 литра и дофига лошадок чтобы по городу ездить? кожаный салон я еще понимаю, но это..
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
с-з.
764мм 65%Чиновники покупают Toyota Camry за 1,4 млн