Город Футбол: «Томь» обыграла «Волгу»

Футбол: «Томь» обыграла «Волгу»

Футбольная «Томь» (Томск) обыграла «Волгу» (Нижний Новгород) со счетом 1:0

В понедельник, 12 марта, в 34-м туре чемпионата России на стадионе «Труд» футбольная «Томь» (Томск) обыграла «Волгу» (Нижний Новгород) со счетом 1:0.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», единственный гол в матче, принесший томской команде победу, забил на 41-й минуте капитан «Томи» Денис Бояринцев.

«Считаю, что победа была заслуженная», — заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Томь» Сергей Передня. Он похвалил томских игроков и заметил, что претензий ни к кому нет. «У нас были моменты в первом тайме, могли забить, что и сделали. А во втором, конечно, уже бойцовские качества выходили на первое место», — рассказал он.

18 марта в Перми «Томь» сыграет с местным «Амкаром».