Город Виктор Кресс простился с жителями Томской области

Виктор Кресс простился с жителями Томской области

Виктор Кресс последний день работает в должности губернатора области

Губернатор Томской области Виктор Кресс, срок полномочий которого истекает в субботу, 17 марта, простился с жителями региона.

Пресс-служба администрации Томской области приводит его обращение, в котором Виктор Кресс описывает развитие региона за 20 лет, которые он возглавлял область, и благодарит всех, с кем ему довелось работать вместе.

«Я оставляю свою должность со спокойной совестью и с чистым сердцем. Мне не стыдно за проделанную работу, мне есть чем отчитаться перед населением Томской области. Я передаю регион в руки нового губернатора в хорошем состоянии», — говорится в обращении.

Также Виктор Кресс отмечает, что, оставив пост губернатора, он намерен продолжать работать в регионе. «Я ухожу. Но я остаюсь! Пусть не в качестве губернатора. Нам еще многое предстоит вместе сделать. Заверяю вас, пока во мне есть силы, буду работать — на благо Томской области, на благо всех ее жителей», — заявил он.

Напомним, в середине февраля Законодательная Дума Томской области утвердила на пост губернатора Томской области гендиректора ООО «Газпром трансгаз Краснодар» Сергея Жвачкина. Его инаугурация назначена на 17 марта.

НГС.НОВОСТИ

Фото kress.tomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства